bet36体育在线,365体育投注

来信主题 来信时间 回复部门 回复时间 详情
铁路 2020/04/06 多伦县政务服务局 2020/04/08 详情
多伦县2018年的社会经济统计资料 2020/03/25 多伦县政务服务局 2020/03/25 详情
疫情期间通行 2020/03/19 多伦县疫情防控指挥部 2020/03/20 详情
再就业咨询 2019/09/25 就业局 2019/09/25 详情
盛世兴城安置小区阁楼的面积问题 2019/07/10 多伦春晖城市投资有限责任公司 2019/07/17 详情
bet36体育在线,365体育投注滦源镇(大河口乡)三道沟村9组付贵山家院墙倒塌的情况反应 2018/10/18 滦源镇人民政府 2018/12/24 详情
户口迁出,土地确权事宜 2018/04/15 蔡木山乡人民政府 2018/12/24 详情
学生每月回家的危险,谁来承担 2018/11/07 多伦县教育科技局 2018/12/13 详情
bet36体育在线,365体育投注湖景花园办理房证问题 2018/10/18 多伦县房产管理局 2018/10/25 详情
6年不给办房产证 2018/09/03 多伦县房产管理局 2018/10/25 详情
bet36体育在线,365体育投注湖景花园办理房证问题 2018/09/04 多伦县房产管理局 2018/10/25 详情
楼顶防水问题 2018/06/29 多伦县房产管理局 2018/07/11 详情
bet36体育在线,365体育投注皇府电力小区院内地面铺装的事宜 2018/05/17 多伦县房产管理局 2018/07/11 详情
楼道乱堆乱放,影响环境及出行,容易引发火灾 2018/04/08 多伦县房产管理局 2018/05/03 详情
房产证的问题 2018/03/07 国土资源局 2018/04/23 详情