来信选登
来信主题: 铁路 来信时间: 2020/04/06
来信人姓名:
来信内容: 多伦县什么时候有客运列车,多丰铁路改造进度怎么样
处理情况
回复单位: 多伦县政务服务局 回复时间: 2020/04/08
回复内容: 暂时没有开通,敬请关注。